Найден эсминец "Москва", затонувший 26 июня 1941 года у побережья Румынии в первые дни Великой Отечественной войны. Самый крупный военный корабль СССР.
Фильм снят Александром Куракиным (камерамен). Саша опиши впечатления о погружении.
Видео отсняли, значит ныряли. А точнее, одесситы ездили в мае. Результатом поездки стал этот ролик. Через пару недель Саша обещал кратко отписаться о поездке. Он сейчас в отъезде.