08 | 06 | 2026  
 

мая 2026 июня 2026 июля 2026
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Дайвинг - рейтинг DIVEtop
Rambler's Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
Дизайн.Разработка.Поддержка сайтов.Заказать можно через раздел  КОНТАКТЫ



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Крым 2012

Re: Крым 2012 13 года, 9 мес. назад #888

  • Sanych
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 84
  • Репутация: 2
admin написал:
Можно уже сказать, что первая половина лета прошла. А практически из форумчан (за исключением 2-3 человек) к нам в дайвцентр так никто и не доехал.

Юра, огромное спасибо за нырялку от всей моей группы, всем понравилась организация погружений, жаль, что погода вмешалась в нащи планы и второй заезд не состоялся...

Re: Крым 2012 13 года, 9 мес. назад #890

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 637
  • Репутация: 4
Валера, ребятам привет. Проводи разъяснительную работу о преимуществах сухого костюма и в декабре ждем в гости на Днепре. Думаю нырялка для ребят будет не менее интересна.
Самое страшное - знать, но не мочь.

Re: Крым 2012 13 года, 9 мес. назад #891

  • Sanych
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 84
  • Репутация: 2
admin написал:
Валера, ребятам привет. Проводи разъяснительную работу о преимуществах сухого костюма и в декабре ждем в гости на Днепре. Думаю нырялка для ребят будет не менее интересна.

да, всё они знают, но не все могут себе его позволить...

Re: Крым 2012 13 года, 9 мес. назад #892

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 637
  • Репутация: 4
Кто не попал к нам на нырялку в разгар сезона, еще может наверстать и "запрыгнуть на последнюю ступеньку" уходящего лета. Бархатный сезон, цены на проживание уже снижены на 50%. Планы на погружения в сентябре здесь.
Самое страшное - знать, но не мочь.

Re: Крым 2012 13 года, 8 мес. назад #895

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 637
  • Репутация: 4
Приглашаю понырять на реки западного Крыма. У кого были мысли заехать к нам, просьба отправить предварительную заявке на нырялку. Хотелось бы спланировать работу дайв-центра на октябрь.
Самое страшное - знать, но не мочь.

Re: Крым 2012 13 года, 8 мес. назад #898

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 637
  • Репутация: 4
Вот кинушку ребята выложили о погружениях на Волга Дон в этом сезоне.
Самое страшное - знать, но не мочь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд
     
   
© 2026 Diveinstructor